мой видео канал

Конкурс ЭВОЛЮЦИЯ 2013

Судьи

Кравцов Владимир (тот самый  Дядя Вова из Саратова, который больше всех жмет лежа в РФ)

Борисов Денис (тот самый странный тип из Киева, которого так не любят курящие женщины)

Агунович Сергей ( чемпион РБ по бодибилдингу из Минска, вместе в садик ходили)

Как мы голосовали?

Мы расставляли всех финалистов (15 мужчин и 4 женщины) по местам от 1-го до 15-го   и   от 1-го до  4-го.

Судей было ТРИ, поэтому для  каждого участника получилось ТРИ цифры, которые мы СЛОЖИЛИ и получили общий  БАЛЛ.

Победителями стали ТЕ участники, которые набрали МЕНЬШЕ всего баллов (чем больше балов — тем хуже, чем меньше балов — тем лучше).

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

 

 МУЖЧИНЫ

1.  Краснов Дмитрий (г. Нижний Новгород)    500 у.е

2.   Маслов Александр (г.Санкт-Петербург)     300 у.е.

3.   Прохоренко Данил (г. Новокузнецк)          200 у.е.

ЖЕНЩИНЫ

1.  Рязанова Мария (г. Курган)   300 у.е.

2. Лысенко Ольга (г. Волгоград)  200 у.е

Поощрительные награды

 

  • Фединчик Катя  (г. Киев)
  • Хопта Ян (г. Кореновск)
  • Атханов Алибек (г. Алматы)
  • Щуков Алексей, (г.Ульяновск)

 

 

 

Список  вошедших в ФИНАЛ:

МУЖЧИНЫ

Парни: места от 15-го до 1-го

А — Щуков Алексей, (г.Ульяновск)
Б — Прохоренко Данил (г. Новокузнецк)
В — Пьянов Дмитрий (г. Тольяти)
Г — Ахтанов Алибек (г. Алматы)
Д — Бехтер Владислав (г. Краснодар)
Е — Попов Павел (г. Москва)
Ж — Маслов Александр (г.Санкт-Петербург)
З — Кришковец Алексей (г. Минск)
И — Павлов Владимир, (г. Гомель)
К — Гасанов Джавид (г. Баку)
Л — Янчик Франк (г. Киев)
М — Болдонов Игорь (г. Нижнеудинск)
Н — Краснов Дмитрий (г. Нижний Новгород)
О — Борис Ельник (г. Челябинск)
П — Хопта Ян (г. Кореновск)

 

 

 

 

ДЕВУШКИ

Девушки: (места от 4-го до 1-го)
А — Рязанова Мария (г. Курган)
Б — Фединчик Катя (г. Киев)
В — Лысенко Ольга (г. Волгоград)
Г- Каргапольцева Ирина (г. Курган)

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ГОЛОСОВАНИЯ ПО ДНЯМ

 
10 АПРЕЛЯ

Кадимов Ибрагим , Москва

Адамович Денис, Минск

Андрейченко Георгий, Гатчина

Дрожжин Сергей, Белгород

Комаров Алексей, Иваново

Щуков Алексей, Ульяновск

Юрьев Роман, Чернигов

Фомин Тимофей, г.Кемерово

Харлашин Виталий г.Москва

 

11 АПРЕЛЯ

Прохоренко Данил Новокузнецк

Стесиков Роман, Ижевск

Тарасов Иван ,Иркутск

Магомадов Михаил Казахстан

Куликов Александр, Гомель

Машков Владимир, Нижневартовск

Гутарев Александр ,г. Кемерово

Дамиров  Давид Москва

Синеглазый Артем, Борисов

 

12 АПРЕЛЯ

Артемьев Александр Украина, г.Кировоград

Хотенко Алексей, Харьков

Целаков Алексей. Казахстан г.Караганда

Пьянов Дима, Тольятти

Раков Максим, Харьков

Лифанов Алексей, Самара

Зуев Владислав, Мариуполь

Иванов Петр, Томск (накручивал голоса)

Карпов Антон, Северодонецк

 

13 АПРЕЛЯ

Атханов Алибек, Алматы

Зиновьев Александр, Казань

Карамнов Павел, Белгород

Носков Павел, Саянск

Осипов Андрей, Гомель

Цимар Сергей , Москва

Шулак Іван, Львів

Yunko Pavlo, New York

Тарасов Максим, Хабаровск

 

14 АПРЕЛЯ

Балыка Максим; город Москва

Руденко Вячеслав, Варна (Болгария)

Сабирзянов Искандер г.Казань

Дудин Иван, Санкт-Петербург

Егоров Иван, Павловский Посад

Бехтер Владислав, Краснодар

Большаков Андрей , Уфа

Втюрин Александр, Самара

Гогуа Илья, Санкт-Петербург

 

15 АПРЕЛЯ

Коротеев Евгений, Москва

Лобанов Сурен,Волгоград

Мажинский Александр, Рига

Чудинов Данила, Москва

Шеремет Денис Калининград

Федоров Денис, Одесса

Панков Сергей, Ковров

Полинник Михаил, Донецк

Попов Павел , Москва

 

16 АПРЕЛЯ

Кришковец Алексей, Минск

Литвинов Алексей, Москва

Макаров Никита, Москва

Маслов Александр, Санкт-Петербург

Сотников Александр, Пермь

Титаренко Артём Ростов-на-Дону

Федяев Дмитрий Ногинск

Акиндинов Даниил, Санкт-Петербург

Шалфеев Сергей, Томск

 

 

17 АПРЕЛЯ

Бенгардт Антон, Барнаул

Маслов Артем, Краснодар

Сарыгбаев Буян, Кызыл

Павлов Владимир, Гомель

Ефимов Тимофей, Москва

Захаров Антон, Пересвет, Московская область

Карманов Владимир, Красноярск

Авилов Дмитрий, Москва

Демахин Олег, Владивосток

 

18 АПРЕЛЯ (ДЕВУШКИ)

Малахова Вера, Москва

Марчак Оксана, Варна (Болгария)

Рязанова Мария, Курган

Смолина Ольга, Волгоград

Фединчик Катя, Киев

Хмель Леся, Хмельницкий

Шаркова Элла, Новороссийск

 

19 АПРЕЛЯ

Гасанов Джавид, Баку

Запорожцев Слава, г.Киев

Мурза Сергей, г.Красный Лиман Дон.обл

Никитин Леонид , Пермь

Пирожков Вардан, Казань

Соболев Олег, Омск

Филатов Денис, Харьков

Харнас Дмитрий, Москва

Шинкаренко Виталий, Одесса

 

20 АПРЕЛЯ

Янчик Франк , Киев

Пылаев Кирилл, Полтава

Рогов Вячеслав,Миллерово

Сабреков Родион Сочи

Бурко Константин г.Самара

Василий Драный , Запорожье

Деркач Станислав, Рудный(Казахстан)

Пушкарёв Игорь, Санкт-Петербург

Сайковский Алексей, Минск

 

21 АПРЕЛЯ

Болдонов Игорь , Нижнеудинск

Дубинин Денис, Минск

Киржацкий Владислав, Магнитогорск

Зайцев Артем,  Северск

Молекер Евгений, г. Новокузнецк

Свиридов Дмитрий, Новосибирск

Артёменко Алексей, Мариуполь

Бакуревич Виктор  Болгария  Варна

Милахин Антон, Москва

 

22 АПРЕЛЯ

Краснов Дмитрий, Нижний Новгород

Пронин Александр, Томск

Ключко Сергей Москва

Князев Андрей , Москва

Михайлов Вячеслав ,Москва

Молгачев Эрик, Москва

Дружинин Алексей, Харьков

Ковалёв Дмитрий, Волгоград

Михайлик Михаил, Феодосия

 

23 АПРЕЛЯ

Яременко Евгений, Чернигов

Борис Ельник, Челябинск

Добарин Иван, Красноярск

Костюк Александр, Полтава

Липатов Лёша, Димитровград

Кузнецов Владимир, Москва

Белов Дмитрий, Санкт-Петербург

Крывун_Михаил_Киев

Матрухович Юрий, Нью Йорк

 

24 АПРЕЛЯ

Хопта Ян г.Кореновск

Верещага Георгий, Запорожье

Гордеев Максим, Калининград

Грачёв Сергей , г . Королев

Мороз Алексей, Екатеринбург

Полупанов Вадим.Краснодар
 

25 АПРЕЛЯ (Девушки)

Андреева Екатерина Ставрополь

Жуман Аружан, Алматы

Каргапольцева Ирина, Курган

Ковалева Анастасия,Сортавала

Лаптева Татьяна, Салават

Лысенко Ольга, Волгоград

 

 +Киселев Евгений (Питер)   (не хватило группы).